Показать сообщение отдельно
Старый 30th August 2017 #699
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ermak0188 Посмотреть сообщение
Приближается осень, прекрасные солнечные дни оставляют о себе лишь тёплые воспоминания,погода перешла в дождливую холодную стадию, люди начинают впадать в депрессию ,но не наш брат подводный охотник он то знает что его ждёт впереди красивый ,прозрачный подводный мир полный трофеев его мечты.В общем дело было так: жара спала наступили прохладные дни, подождав немного брат был отправлен посмотреть прозрак в одном из затонов Оки ,прислал фотографию было решено на следущий день ехать на ночную охоту. Ну вот мы и на месте,осмотревшись на наличие прозрак было решено нырять, оказалось не все так радужно как казалось с берега, прозрачность около 1 метра вода ещё цветёт , ну что делать не зря же приехали. В воде кишит малёк пролетая из стороны в сторону , плыву вдоль берега глубина около 1,5 метра слышны и видны лишь одни сходы ,рыба близко не подпускает .И тут высвечиваю огромный хвост ,в мыслях "трофейная щука не меньше 5 кг ",плавно без резких движений свечу фонарем от хвоста к голове и тут это чудище подрывается и начинает медленно отплывать ,резким движением фонаря начинаю светить в направлении трофея и вижу что хвосту нет конца, " Ее мое да это же сомяра мать его"и он сваливает ,направляю ружье в его сторону и стреляю на вскидку ему в след, рывок моментально начинает разматываться катушка, пол катушки размотано стаю на ногах ,берусь за линь посмотреть не ушло ли мое счастье и тут сново рывок за ним мое разочарование, я понимаю что сом ушёл, тину к себе линь и понимаю что гарпуна на нем нет " чтоб тог гад с ютуба который рекомендовал на бегунке узел делать вместо петли ,только мелочь в своей жизни встречал ", поплыв к машине и привязав запасной гарпун по "человечески "решил попытать счастье которое было уже не на моей стороне:(. Итог охоты был таков 5 линей 1 щука и минус 2500 рублей и обида ,что сомяря не выживет.
может и выживет, вопрос куда стрела влетела, может в хвост попал или край спины, если не в брюхо то нормально все будет с рыбой))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием