Показать сообщение отдельно
Старый 2nd December 2014 #16
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
Костюм Омер голд блек 5 мм. Вес у меня и моего друга бараний, но одинаковый. На одних весах взвешивались. Спорить не собираюсь, просто привел свой пример.
готов привести свой пример, взять весы, взять разные костюмы и добровольцев с грузами(все конечно добровольцев) и я уверен, что подборка даст почти 100%-можно провести эксперимент.....опять же плавать и ложиться на глубине 1.5-2м. отгрузка будет другая, если отгрузиться для средних глубин около 5м, то с 2м понятно будет поднимать, а с 8кг в 5мм костюме, на 5-6м уже прибьет ко одну. поэтому я зная свой костюм и вес легко отгружаюсь от условий охоты, для меня не проблема..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
7мм, 80 кг
новый фонарь весит 350 грамм)))
будет со мной
7мм х 80кг/50%= 11.2 кг для средней глубины 5м

Добавлено через 37 минут

делается за 15-20мин, с верха от штанов гидрика на 3-5кг.....

Да! Забыл сказать! Что у моих друзей уже точно такие!!!!

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 2nd December 2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (2nd December 2014)