Показать сообщение отдельно
Старый 7th September 2016 #21
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

И так хотел бы вернуться к формуле расчета отгрузки, которая уже наверное везде обще принятая

вес охотника-умножить на мм костюма - делим на 50 = количество грузов

сегодня пошел дальше-так сказать задался целью , лазил, лопатил ИНЕТ узнавал плотность воды, плотность человеческого тела, плотность свинца, непрена и т.д....Вобщем мудрил, и получились у меня величины постоянные, расказывать и писать не буду о них я не математик и не физик, НООО порошу внимания обратить на формулу и просто просчитать себя вдруг у меня , что то получилось стоющее, т.к у меня сходится вес
И ТАК : 1. взвешиваемся на весах
2. взвешиваем костюм,перчатки и носки в которых на данный момент охотитесь
3. свой вес + вес снаряжения( если у вас получается 81.500 примерно, то лучше округлить до 82 или 81 кг)
4. далее: пример -вес охотника в косюме делим на постоянную величину 88 ( не спрашивайте почему долго объяснять ) и результат делим на 1.000 = результат

примерно так 85кг охотник : 88 = 0.965 : 1000= 9.659 кг ( вообщем округляем до 9кг или 10 кг, в какую сторону Вам решать )

Так сказать вынес на небольшой суд, расчитал плотность человека ( из спец формулы на вес ), плотность свинца и воды и вот результат
Теперь давайте Кидайте в меня камни ))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 7th September 2016 в 20:16.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (7th September 2016), KrokodilG (8th September 2016), Андрей Доронин (7th September 2016)