Показать сообщение отдельно
Старый 7th September 2016 #22
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
и вот результат
Теперь давайте Кидайте в меня камни ))))))))))))))))))))))))))))))
Для меня мутная эта тема, как-то интуитивно получается... Если и ошибаюсь, то не на много.
Просто в всей этой истории со свинцом, вернее с его кол-вом, важны еще куча моментов... хотя для новичков наверное нужна усредненная формула.

Все верно, сказал Дима что плотность воды, тела, свинца, неопрена, я бы еще добавил...
- условия охоты. Если нырковая то под определенную глубину, если нет, то совсем другая история
- скорость течения
- ну и не только качество и плотность неопрена, но и его состояние, я бы назвал - убитость)))

У меня есть буша мундиаль камо. бывшая пятерка. Не помню точно сколько ему лет, предпологаю что около 8-ми. Из пятерки он превратился в уверенную 2-ку. мало того мне кажется он еще жестко убит горячим южным солнцем - ультрафиолет убивает все. Последние пару лет все прячу под одежду от солнца (ласты, маску, ремень, костюм...) Так вот летом на оке, в этой 5-ке превратившейся в двойку, меня на 8-9 метрах с тремя кг. свинца прибивает ко дну Говорит о том что этот неопрен, вроде и чутка еще греет и предохраняет тело от повреждений, но уже давно не работает.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (7th September 2016), KrokodilG (8th September 2016), Андрей Доронин (7th September 2016)