Показать сообщение отдельно
Старый 8th September 2016 #30
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Тоже скидывать приходится, т.к. часто пробуем новые места на оке и совсем не известен рельеф и на какой глубине сегодня рыба... По известным местам и по определенной рыбе, все гораздо проще.

Про всплытие с9-10 тоже ощущаю дискомфорт, особенно в обратках или на струе, бывает (после заужения русла) прибивающая ко дну... Поэтому задумался о карбоне Напарник (Игорек - tvorec) приобрел себе Мустанги в С4 калоше. Очень доволен и все сендвичи лидерфински отложил в сторонку. В соответствующей теме на днях отпишусь, какие мысли по этому поводу и ощущения после того как попробовал...

Если касаемо разгрузки, то начинал с классической лагутинской, но приходилось дорабатывать. Если порыться на форуме, можно найти и фоты и мои посты о ней. Аквадискавери, взяли за основу Лагутинскую и практически сделали все доработки о которых я говорил... Усилили стропами плечи, чтобы неопрен не вытягивался под тяжестью грузов, сделали места для крепления ножа, расширили боковые карманы, вобщем все практически грамотно. Жилетка для меня не только распределение грузов по телу, это еще нож, доставаемый с любой руки, фонарь (помошник) для возни с рыбой на воде, груза боковых карманов по 0,5 пользую как быстросъемы для регулировки на определенную глубину... Ну и ее сегодняшнее фото
я в ДМ карбоне 1.3 жесткость плаваю, калоша ПАФОС греческая-доволен

фонарь тоже на разгрузке использую как Игорь, пристегнут внутри под разгрузкой, чтоб во время нырка не мешал, при надобности вкл. и перекидываю через лямку, очень удобно да и как запасной вариант хорошо-на охоте всякое бывает

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (8th September 2016), KrokodilG (8th September 2016), Андрей Доронин (8th September 2016)