Показать сообщение отдельно
Старый 16th October 2016 #156
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимр Посмотреть сообщение
наткнулся на место с налимом и раками не знаю крупные ли у нас растут налимы но в 3 шт было 2.5 кг. Рыба не стояла целью охоты поэтому рад был просто поплавать да и за 2 часа охоты на таком течении ноги просто забились и начало сводить мало опыта охоты на реках с большим течением.

Володь, я бы сказал, что с налимом тебе повезло, в смысле с размером ))))
сейчас еще рановато ему, вода только остывает, если лед задержится на пару неделек, а вода остыне, шансов будет больше для трофейного налима, но думаю, больше 1.5кг у нас найти тяжело будет
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (16th October 2016), Андрей Доронин (16th October 2016), владимр (16th October 2016)