Показать сообщение отдельно
Старый 28th February 2017 #99
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
На самом ресурсе вся инфа есть (http://divetop.ru/about_project.php) или ты так.... повредничать?
Скорее для поддержания разговора.
Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Если тебя лично эта тема раздражает, можно пройти мимо и многие здесь так и делают
Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Отнюдь, я за популяризацию нашего сайта.
Я к примеру не гонюсь и не нервничаю по этому поводу, и осознаю все соотношение сил (другие ресурсы) на данном поприще: Но и плюсануть за наш домашний ресурс совсем не в лом, тем более нашими скромными потугами есть определенные положительные сдвиги, а это всегда радует!
Да и я плюсую, потому что все плюсуют. Просто хотелось понять и у меня возник вопрос : "А зачем?" и "Как это работает".
Объясню. Вот на например чтобы САЙТ моей компании, где я работаю, лучше "искался" в ЯндексПоиске, мы всей конторой проходим по некоторым новым ссылкам, которые присылает наш коммерческий директор. И на слова, например, "Печать баннеров Рязань" выпадает в списке поиска на первой странице. Мы преследуем коммерческую цель, тем что "притаскиваем" клиентов из ЯндексПоиска (вроде называется ЯндексДирект, могу ошибаться).
Так вот исходя из этого и возник мой интерес к данной теме.
__________________
Всем спасибо. Всем работать! (С) Олег Ковалев.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (28th February 2017), KrokodilG (28th February 2017), Андрей Доронин (28th February 2017), Максим (28th February 2017)