Показать сообщение отдельно
Старый 13th February 2015 #83
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
кстати, да. если память не изменяет - до 80 кг лучше софт (это я как подвох-теоретик говорю) даже греки на 30-40м в таких "соплях" ходят... и ещё как ходят
и до 65кг экстра-софт хотя Светлана Майорова при весе 55кг ( надеюсь представлять не нужно ) охотится в 1.3 софт, а в бассейне 1.7 использует (для быстрого старта )...Ляденко последнее время 1.5 охотится, хотя у него вес ого-го..

Вчера она мне звонила и очень быстро убедила попробовать взять лопасти 1.3кг J, и калошу ПАФОС, я хотел ДМ калошу, но она сказала, что у них пока только слоновый размер
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (13th February 2015)