Показать сообщение отдельно
Старый 18th June 2013 #14
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

.... наверное подьезд туда все знают...на майские там Доктора встретил ... да и Андрей (АНДРЕЙ62) пару часов назад мне предлагал подсобить с установкой обручей именно там и подстраховать потом на аппарате народ ... да не знаю будет ли у меня на этой неделе выходной или нет... да и если будет .... нырять хочется аж сил нет ... нет возможности пока у меня с орг-мероприятиями помочь ... по-позже думаю снова присоединюсь к вам, пока служба всё возможное время съела, уж на нырялку у семьи по-живому отрываю в ущерб семейного счастья, хорошо мои меня во всём поддерживают - новое звание на новой должности не лично мои, а моей семьёй заработанные, заслуженные и выстраданные теперь выходят ...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (18th June 2013), Андрей Доронин (18th June 2013), АНДРЕЙ62 (18th June 2013), Максим (19th June 2013)