Показать сообщение отдельно
Старый 22nd January 2011 #64
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

В мутняке своя специфика. Сам в мутняке глубже 8 не ныряю. Рабочая (на которой охочусь) 7 метров. Эта та глубина на которой мне комфортно, могу делать лежку или осуществлять поиск. Стараюсь работь в мутняке на уже знакомых местах, тогда могу работать при видимости от 0,8 м. Ближе смысла уже не имеет т.к. даже если рыба и была - тебе останется муть. В незнакомых местах, максимально малый ход и вполне вероятно что придется делать несколько нырков, чтобы представить (составить) в голове картинку завала или рельефа. Если это широкое место, еще и с течением использую буй. Им проще нащупать коряги или неровности и не трятя лишние силы, точечно и неспеша обнырять это место.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio (22nd January 2011)