Показать сообщение отдельно
Старый 13th December 2014 #48
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ну да все правильно! отвечать надо только добром!
просто я как то особо не подумал о том что люди могут так подумать(что отвечаем в обратку ), потому что вроде как сам просто хотел придти к общему знаменателю, и не подумал что 1000руб. окажется большой суммой!(просто меня эти деньги не остановили....хотя как Ванька говорит, что его это задело, если честно меня тоже это задело точно так же как Ивана, почему с Москвы и Рязани должны были платить больше )

Но 200руб... уже очень давно стартовый взнос-он действительно мал...ИМХО

По поводу не по 50% делить стартовый взнос полностью согласен с Андреем!!!!(тут зависит конечно от нюансов)
по поводу освобождения от стартового взноса-думаю эта хорошая идея....про себя про молчу я вроде не заслужил....но если освободят скажу честно буду рад и не тому что ни оплачу, а как то внутри теплее станет.(не из за с экономленных пару соток)
по поводу Ивана 100% нужно освободить от стартового, тут если можно даже и без обсуждений..думаю все должны поддержать....
Денисова тоже......

УРА! ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ! УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ ( извините не могу без юмора )
СПАСИБО! :)

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 13th December 2014 в 18:20.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (13th December 2014), SID (13th December 2014), Андрей Доронин (13th December 2014), ВЯЧЕСЛАВ (14th December 2014), Юрий Гр. (15th December 2014)