Показать сообщение отдельно
Старый 2nd May 2011 #111
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavluxa Посмотреть сообщение
У меня вопрос к профессионалам-после того как я начал заниматься ПО у меня начали воспаляться уши при попадании воды. От своих знакомых услышал что некоторые подвохи применяют беруши, но на днях прочитал натольную книгу подводного охотника В.И. Виноградова в которой написано ( Только надо помнить, что если уши закупорить по-настоящему, то нырнуть даже на пять метров вы уже не сможете, а нырнете – получите разрыв барабанной перепонки.) и хотел бы послушать мнения профессионалов по этому поводу,и кто как вообще с этим борется.
:smil e13:
У меня постоянные проблемы с ушами, есть действительно из паралона беруши продаются в аптеках стоят копейки их скатываешь и вставляешь в уши они потом расправляются, есть силикованные примеро 230руб., у меня и такие и такие есть. На 6м в селиконе конечно уже больно заныривать, но в них прокалывают иголкой отверстие и всё нормально становится, вода не проходит, а давление выравнивается., восполение обычно происходят в теплой воде когда много бактерий-летом, зимой реже, так говорит мой хорошо знакомый врач-ПО. если конечно ухо уже восспалилось то ; промыть перекисью и на ночь тампон с теплым раствором борного спирта ( 2-3 дня, ВСЕ ПРОЙДЕТ), спасаюсь только так, по совету конечно врача-подвоха!!!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (4th May 2011), GeneralDen (9th May 2011), Kovboy (10th May 2011), SID (11th May 2011), Андрей Доронин (3rd May 2011), Китрос (5th May 2011)