Тема: Камеры GoPro
Показать сообщение отдельно
Старый 11th January 2011 #11
Stvolin
Профессионал
Аватар для Stvolin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань, Луховицы
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 42
Stvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучший
По умолчанию

Техническая информация по ссылке находится. Карту памяти надо покупать отдельно. Пример видео про то как мужик сазана поймал, при этом снимал процесс камерой GoPro HD, я тут раньше выкладывал. От себя могу добавить, что камеры GoPro имеют слабую светочувствительность, по этому снимают хорошо на ярком солнышке. Вечером, ночью, при свете фонаря ... изображение будет хуже некуда. На берегу фотографироваться ей не круто. У нее широкий угол обзора, то есть картинка как в чайнике (или елочном шарике). Еще у камеры нет экрана сзади. То есть не понятно что в кадр попало, а что нет и фоты без компьютера посмотреть нельзя. Проверено что легко замерзает на морозе, при чем если была заморожена, то отогревать уже бесполезно. Уровень зарядки аккумулятора будет 0 как не грей.

По паспорту 3 метра глубина погружения. На какой реально корпус сломается, я не знаю.

Думаю для подвохов не очень подойдет, но не знаю что можно лучше предложить.
Stvolin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием