Показать сообщение отдельно
Старый 15th October 2014 #22
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

И так! Давайте предварительно составим список кто едет!!
И кто хочет быть участником соревнований, а не зрителем....
1. LeX_MawoN- Лех, ты не передумал!???

2. Вязовкин Дмитрий -участвовать -нет буя
3. Поляков Вячеслав - участвовать- нет буя

нужно созвониться и уточнить, что можно использовать вместо буя или строго буй!!! Когда определимся , кто едет, нужно решить орг. вопросы........ желательно сделать все побыстрее, вроде можно использовать лодки и эхолоты ... эхолот имею.!!!
Давайте ТОЛЬКО быстрее, если ни чего не изменится ( по семейным или работе ) то №2 и № 3 настроены решительно и охотится на 14м для нас не проблема...
Да! Думаю что LeX_MawoN первым замутил этот вопрос, значит он должен быть капитаном команды на этих соревнованиях и заняться подачей заявки........( если едет )
по транспорту: я буду выдвигаться с Денежниково вместе с В. Поляковым на его транспорте.

Заявки на участие
1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 20
октября 2014г. по тел.: +7 (930) 835 50 08 Пустов Александр Вячеславович
Или по электронной почте: deepsport33@yandex.ru

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 15th October 2014 в 13:33.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (15th October 2014)