Показать сообщение отдельно
Старый 24th February 2017 #229
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Были вчера ночью. Прозрак до 4х метров. На русле до 2х падает на глубине. Вода 2 градуса. Рыбы нет - стерильно. Встретили других подвохов на море - вроде тоже чистые. Прессинг на водоем огромный, вот амурка и ходит шугается. Зато набрал раков.

P.S. Водяной явно и четко намекал что сегодня не мой был день по рыбе.

Неожиданно по шву потекла 2х палая перчатка неопро, дома сразу нашел дырку. Не зря взял 5ти палые 5,5 мм перчатки New Deep, в которых охотился осенью. Четко сели, не текли, и не мерзли пальцы вообще. Это первое.

Мои новые хваленые китайцы кинули меня, оба в разряде оказались (видимо аккумуляторы сами разрядились защитой). Зато старый добрый китаец, с которым я прошел ни одну охоту, стабильно выручил.

Вывод один: дублируйте снаряжение, чтобы потом не кусать локти, и слушайте водяного, он помогает. И злить его не надо.
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (24th February 2017), KrokodilG (28th February 2017), Андрей Доронин (24th February 2017)