Показать сообщение отдельно
Старый 28th January 2012 #8
DIMON62
Опытный пользователь
Аватар для DIMON62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 20
DIMON62 точно будет лучший !
По умолчанию

Добрый день, дорогие друзья!

Хочу поделиться с Вами радостной новостью.
Впервые, в этом году, на выставке «Золотой дельфин» в Гостином дворе, появится мой стенд «Подводная охота с А. Кочубеем».
Приглашаю Вас на съемку передачи «Герои моих передач – мои друзья» - 16,17,18 февраля в Гостиный двор г. Москва.
Съемка будет проходить на моем стенде – В 52.

Темы обсуждения и выступающие:
16 февраля – с 14ч.
- Олег Ляденко, капитан сборной Украины по подводной охоте и члены национальной сборной - «Мировые и европейские чемпионаты по подводной охоте».

17 февраля с 13 ч.
- Владимир Дажаев, президент Федерации подводного рыболовства России ( РФПР) – «Федерации подводных охотников России».

17 февраля с 14 ч.
- Виталий Виноградов, журналист – «Закон о любительском рыболовстве. Влияние общественного мнения на разработку законов, и отмена неправомерных запретов».

18 февраля с 13 ч.
- Виктор Дороганич - неоднократный призер первенств СССР по подводной охоте и спортивной подводной стрельбе, организатор чемпионатов и Кубков СССР и России по подводной охоте и СПС (спортивная подводная стрельба). Участник мировых и европейских первенств по подводной охоте в составе сборной команды России. «Подводные ружья - их история. Развитие технического прогресса в разработке и производстве подводных ружей».

18 февраля с 15 ч.
- Павел Антонов - Главный тренер сборной России по подводной охоте, преподаватель кафедры теории и методики прикладных и экстремальных видов спорта РГУФК:
- «Безопасность на воде. Как остаться живым на подводной охоте».

Приглашаю всех подводных охотников, моих друзей, героев и зрителей моих передач принять участие в съемках.



С уважением, автор и ведущий телевизионных проектов :
- «Подводная охота» (телеканал "Охота и рыбалка"- 2005-2008)
- «Подводная охота с Александром Кочубеем» (телеканал "Охота и рыбалка" 2008-2009 г.)
- «Подводные просторы России» (телеканал "Охотник и рыболов"-2010 г.)
- «Подводный мир» (телеканал "Охотник и рыболов" (2011 г.)


А. Кочубей
DIMON62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denry@z@n (28th January 2012), vadimonch (12th February 2012), Андрей Доронин (28th January 2012)