Показать сообщение отдельно
Старый 18th September 2017 #2
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
...
Заходили на посадку с Игорем Грачевым уже немного сырыми.
Да! Сегодня он наконец приехал!
Ещё одного подводного охотника из нашей команды форума ParaDive отправили в небо!!!
...
Андрей, огромное спасибо, что вытащил меня на полеты, спасибо тебе, Юле, Саше создающей позитивный настрой даже в дождливую погоду, а так же остальным участникам

Честно скажу, что побаивался данного полета, а супруга так вообще не хотела пускать
В итоге получил массу удовольствия и положительных впечатлений от полета над руслом Оки Попутно выяснил, что на данном аппарате, да еще и с лучшим инструктором Рязани, очень тяжело попасть в безвыходную ситуацию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
...
Ждем видео с его камеры!
...
Тут прошу меня не сильно торопить, ибо по прежнему сильно пригружен, да и видюху надо хотя бы немного порезать, я уж не говорю о монтаже... Тем более работа так нахлобучила, что уж забыл как что включать, выключать на камере, не говоря уж о монтажных программах
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (18th September 2017)