Показать сообщение отдельно
Старый 25th August 2015 #386
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Все хорошо,но детские соревнования нам как веселье задор прошли,а дети не все довольны ,во первых надо было хоть написать чтоб брали ласты маски и трубки даже если у кого то нет костюма, ато только когда приехали тогда и стали говорить на месте мой и с ластами и во всем остальном поплывет,можно было и детям всем грамоты дать за участие даже не победившим в нечестной борьбе. А словом сказать лучше в следующий раз надо обдумывать детские соревнования тоже как и взрослые,чтоб детям небыло обидно, если что я сказал да не так то извеняйте но это факт.
Юра, привет!

Я очень рад, что хоть после соревнований кто то, кроме нас с Тереховым Алексеем, начал обсуждать привлечение детей на соревнования. До соревнований была тишина и мы вообще думали об отмене данного заплыва из за малого количества участников.

Сомнений никаких нет - надо более внимательно продумывать детские соревнования. Это большая ответственность. Можно отбить ребенку желание плавать на всю жизнь.

Предлагаю тебе и всем твоим близким друзьям присоединиться к обсуждению в следующий раз - ведь вы и есть организаторы соревнований (Сборная команда Рязанской области по подводному спорту "ПОТОК"). Я всего лишь помогаю (представитель спонсоров). И все косяки - это ваши косяки. Значит вы не смогли договориться...

Предлагайте. Спорьте. Ругайтесь. Миритесь. Ведь в споре рождается истина.
А когда на форуме гробовая тишина - ничего хорошего, как всегда, не получится...

Вот почитай, что я писал перед соревнованиями:

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Буду рад услышать замечания и предложения.
Особенно буду рад, если кто то возьмется за проведение дополнительных
спортивных и развлекательных конкурсов во время соревнований.
Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Требования какие?
Только в гидрокостюме, с ластами и маской?
Или кто как хочет?
Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
я думаю обязательно маска, трубка и ласты
не у всех гидрик есть децкий
можно в ДЦ взять, там вроде 1 или 2 даже есть.
и на каждого ребенка нужен персональный суппортер, который будет плать в 2-3 метрах и контроллировать полностью только одного
Это всё обсуждение. Больше никто не смог высказаться. Или не хотел...

Друзья! Я очень рад, что наши соревнования проходят каждый год. Что они с каждым годом становятся всё интереснее! Я рад, что вы находите в себе силы оторваться от личных дел и приехать в этот день! Предлагаю вам более активно участвовать в процессе подготовки к соревнованиям - это же ваши соревнования! Может у кого то из вас есть скрытые способности организатора, и есть возможность придумать ещё что то интересное. Предлагайте! Я помогу!
Иначе соревнования будут скучными. Или совсем умрут...
Вот прямо сейчас, пока ещё свежи воспоминания, очень удобный момент обсудить Кубок следующего года. Есть предложения?

С меня фотографии и рассказ. Я не забыл Просто срочные дела навалились
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (25th August 2015), Юра (25th August 2015), Юрий Гр. (25th August 2015)