Показать сообщение отдельно
Старый 16th October 2017 #194
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Doronin Посмотреть сообщение
Немного с запозданием, сорри. Этап получился очень сложным. Я впервые охотился (пытался) на Оке и это очень сложно. Мутняк, сильное течение и непредсказуемое дно. Тут скорее не удовольствие, а выживание. Удовольствия в такой воде не получаешь. Однако, именно в таких условиях можно определить настоящего охотника, того, кто не смотря на всё подстрелит заветную рыбу, а в стоячей воде с прозраком в 5 метров и дети охотиться могут) (моё мнение, не пинайте) А так, довольно таки интересно, особенно сам формат сплава вниз по Оке.
если соберешься, в ближайшее воскресенье с можешь к нам присоединиться. Ока, условия для Оки средние, но по рыбе она не обидит. Ну и доставлю на благодатное место, где в прошлом году сам проходил боевое крещение, за что отдельная благодарность Игорю Грачеву. После пары выездов будет гораздо легче.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
Да уж, если бы времени было на час больше, то я бы не выходил из воды, а выползал, бы на берег, но все равно было здорово.
ну мы бы вытащили :)
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой

Последний раз редактировалось terehoff; 16th October 2017 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Гр. (17th October 2017)