Показать сообщение отдельно
Старый 20th April 2016 #23
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан77 Посмотреть сообщение
Добрый день Андрей. Спасибо за ответ.
На данный момент у меня нет ни чего. У Вас в магазине мне сделали предварительный счёт на снаряжение без ружья и фонаря(даже применил костюм сарган калан), но даже и эта сумма довольно существенна.
Вот я думаю, может мне приобрести все без костюма? И попробывать летом поплавать? И брать хочу арбалет 50-60.
Спасибо за приглашение. Внизу сообщений Ваш номер? Если Ваш, то с Вашего разрешения я позвоню?
арбалет 50-60 см с него только плотвичку стрелять арбалет если и брать 95см минимум, но у нас для такого оружия один водоем с прозрачной водой р. Ранова, но там рыба почти отсутствует((((((((((( так что бери пневмат, для мутняка 50см или 60см, но рукоятку 2\3, пробивная способность нормальная и маневренность на высоте
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgeniy72 (21st April 2016), Андрей Доронин (20th April 2016), Руслан77 (23rd April 2016)