Показать сообщение отдельно
Старый 24th April 2017 #8
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от une Посмотреть сообщение
... с прескорбием ответственно заявляю, в школы и институты пошли работать, мягко говоря, не самый лучше, а откровенно, бестолковые люди...
давно пошли и не только в школу.... и уже есть серьезные плоды!!!

Уже более десяти лет слышу как молодежь гордится тем, что удалось "закосить" от армии Причем не тихо радуется этому, а именно в слух

И здесь нет вины этой молодежи, она не сама стала такой... Уже созрело ни одно поколение, которое воспитывалось на рухнувших идеалах, потом "играли" в боевиков, мечтали о черных бумерах, легких деньгах, поэтом играли в бизнесменов ну и так далее по списку....
То что сейчас творится на мировой арене, тоже напоминает бардак на водоемах((( И все это впитывают наши детки.

Конечно радует, что не все из нас потеряли чувство такта, порядочность, у некоторых еще есть совесть, честность... А печалит то, что с этим набором качеств ты практически не вписываешься ни куда в современном мире ни в политику, ни в бизнес, да практически в любом коллективе современной компании тебя с этим (вышеперечисленным) набором качеств в лучшем случае не поймут, в худшем "съедят", подставят (сделают крайним), не дадут перспективу для развития и т.д.

Вот и получается, что я толком не знаю как подготовить сына к общению с теми его сверстниками, которых уже научили гордится тем, что не пойти служить Родине - это круто!!! И что есть некая "золотая молодежь" у которой все есть, делать могут что хотят и им за это ничего не бывает и чуть ли ни каждый день мы это наблюдаем по ТV. А про, то что мы каждый день смотрим по ТV самим становится не по себе, не говоря уже о детях... Телевизор выкинуть? радио выключить? а школа, а другие учреждения, а ровесники моего сына воспитанные на других идеалах или вообще без них... что с этим сделаешь???

Ой чет понесло меня...
Даже забыл с чего начали
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (25th April 2017), une (25th April 2017), Андрей Доронин (24th April 2017), Виталя (25th April 2017), Юрий Гр. (25th April 2017)