Показать сообщение отдельно
Старый 15th April 2012 #16
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

так вопрос то вобщем в том, что судя по активности в теме получается что участников то 3-4 человека... эт как я в позапрошлом году сам себе день очистки устроил на сегдинском - так как дайв-Поток проводил в один день с традиционным летним сбором подводных охотников... а хотелось поучаствовать и там и там... вот выбрал такой расклад - сам выезжал с семьей к сегдинскому (нравится мне это озеро) там мои собирали по берегу, а я со скубой под водой... и через неделю покатил к совхозу погореловскому с ребятами встретиться...

Последний раз редактировалось denry@z@n; 17th April 2012 в 10:33. Причина: озеро попутал
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SID (17th April 2012)