Показать сообщение отдельно
Старый 1st June 2011 #3
Sergey_Lokk
Профессионал
Аватар для Sergey_Lokk
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 28
Sergey_Lokk видно, что старается быть лучшим !Sergey_Lokk видно, что старается быть лучшим !Sergey_Lokk видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Ага, в Новоселках было супер.
На противоположном берегу реки на поле (танки грохотали, солдаты шли в последний бой...) ездил трактор с сеялкой и от него всходили жирные широкие и мягкие потоки. Под базой на 400 метрах было прохладно и приходилось периодически опускаться пониже почти на противоположный берег. Впервые я в Новоселках перелетел Оку :-) .
Так как Рязань в этот праздничный день воздух закрыла, то маршрут обломился.
Около 11 стало раздувать(я приехал где-то в начале десятого, а гости ночевавшие на склоне в палатках начали летать когда еще не было 9 утра) и мне чтобы сесть пришлось сбрасывать высоту на ушах, т.к. лень вперед меня родилась и подниматься по склону пешком мне не хотелось.
Дома ждали кое-какие дела и около 12 я уехал. А погода во второй половине дня разгулялась на загляденье, небо почти очистилось, куда ни бросишь взгляд - белые барашки призывной кучевки, база поднялась. Смотрел на все это благолепие с земли и рвался в воздух. А душу согревали отличные утренние полеты...
День удался
Sergey_Lokk вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (3rd June 2011)