Показать сообщение отдельно
Старый 19th March 2015 #28
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Короче... чего то никак у меня без ласт рекорды не получаются.... как будто на месте стоишь...., да и вообще - китайский г-шок с заявленными -200метроу сдох на 3-х метрах в басике.... на новые, подвоховские часы "денех ёк", поэтому плавал по очереди то с сыном на спине, то с дочкой перед собой - дети в восторге до визга - папа еле отдышался
А мне кажется,что я быстрее чем в ластах плыву,все движется перед глазами,хотя это ни так конечно! Сейчас у меня сын уже без ласт за 33сек., переныревает бассейн и девчонка за 43 сек.,которую рукопашке тренирую!
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием