Тема: GPS АНДРОИД
Показать сообщение отдельно
Старый 5th December 2015 #9
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Ну прокладка маршрутов может и не нужна, а вот рельефное изображение спутниковых карт вполне себе может быть удобнее.

Яндекс навигатор имеет возможность переключения со схемы на спутниковые карты.
Правда спутниковые снимки подгружает только при наличии 3G или LTE.

Мой iPhone 5 принимает сигналы с GPS и с Глонасс спутников.
Точность геолокации будет зависеть только от того, сколько спутников он видит в данный момент времени.
На Яндекс картах обычно выдает с точностью до 2 метров в нашей средней полосе.

Добавлено через 3 часа 9 минут

Дмитрий. Вот ещё вопрос.

А может тебе будет достаточно обычного трекера?

Он пишет весь маршрут твоего передвижения в реальном времени с координатами.
При наличии 3G сразу отдает твои координаты на сайт, в котором видно где ты находишься
в данный момент на карте.

Мы такие устройства используем во время парапланерных и кайтовых соревнований.
Он пишет не только географические координаты, но и высоту.
Да Андрей , я их рассматривал, они где то от 6тыс в продаже, я хотел просто не тратится,а просто на Андроид 4.0.4 что нибудь подыскать подостойнее, пока только всякая ерунда попадается которая виснет или в рекламу выбивает (((((((

Добавлено через 2 часа 8 минут

Яндекс карты тоже попробовал буквально час назад, так она мне место моего нахождения около 300м неточности определило, я в шоке, от моего дома перенесло меня к железной дороге...

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 5th December 2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием