Показать сообщение отдельно
Старый 3rd April 2011 #2
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Логическое объяснение с моей "колокольни" таково, что эта хрень происходит каждый год по 2 раза, сперва продлевают новый год, потом к маю ближе продлевают первомай. Ведь всем охота отдохнуть поболе... Я же давно убедился, что 31 декабря должен обязательно быть выходным, рабочий класс не имеет возможности готовить все заранее, тем более покупать готовые салаты-разносолы к столу за 3-5 часов до полуночи! Сколько раз я лично в одно жало вкалывал 31 декабря до победного, бывало и до 8-9 часов вечера, чтобы на случай снегопада у меня техника была на мази, чтоб только приехал на работу, завел и поехал чистить. Слава Богу, я там больше не работаю... но 31 декабря просто необходимо делать выходным. И майские праздники нужны тоже, поэтому я за урезку нового года до 3 числа включительно (с 4 на работу уже можно выходить, меньше будет поводов нажираться до поросячьего визга), да и вообще у меня с некоторых пор какая-то неприязнь к новому году, дню рождения и прочим праздникам, много неприятных моментов с ними связано на семейном фронте... Поэтому мое мнение может быть ошибочным... Но 31 декабря должен быть выходным!
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GeneralDen (3rd April 2011)