Показать сообщение отдельно
Старый 26th February 2021 #528
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Логово Дьявола. Пещерный дайвинг во Флориде





Логово Дьявола. Пещерный дайвинг во Флориде



Большинство жителей Флориды видели или слышали о Логове Дьявола (Devil's Den). Это чудо природы было преобразовано из простого места для подводного плавания с аквалангом в достопримечательность мирового класса. Логово Дьявола - это система воронок и пещер, питаемая подземным источником. До 1990 года посетителям приходилось протискиваться через небольшое отверстие, чтобы добраться до родниковых вод. Когда в середине 1990-х пещера стала открыта для публики, ее расширили, чтобы сделать спуск более доступным. Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://centerdiving.ru/?p=20238

Добавлено через 23 часа 41 минуту




Фридайвер Дэвид Венцл побил мировой рекорд по плаванию подо льдом



Фридайвер Дэвид Венцл побил мировой рекорд в плавании подо льдом среди мужчин. Он проплыл рекордную дистанцию в 80,9 метров на одном дыхании. Новый рекорд был установлен в озере (бывшем карьере) в деревне Лахост, недалеко от города Теплице, Чешская Республика, 23 февраля 2021 года. «Это было быстрее, чем я ожидал - я прекрасно себя чувствовал», - сказал Венцл. «Я точно знал, что проплыву 80 метров, но, конечно, холод был единственным, что меня немного утомляло». Организаторы заявили, что были созданы все условия, чтобы признать рекорд. Предыдущий рекорд составлял составлял 76,2 метра, его установил Стиг Северинсен из Дании в апреле 2013 года. Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://centerdiving.ru/?p=20243
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 26th February 2021 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием