Тема: Камеры SJCAM
Показать сообщение отдельно
Старый 20th October 2016 #33
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMA-VYAZ Посмотреть сообщение
так вот и вопрос, что взять гопро или породию если деньги одинаковые, только породия более напичкана пиксилями и т.д.

как говориться терзают смутные сомнения...
Дим, сам себе всю голову сломал(((: Но я однозначно за GoPro! Просто мало времени прошло с момента выхода 5-й. и вижу что народ не особо в восторге((( Но чтобы 5-я раскупалась, практически сняли с продаж 4-ю(( Как будет складываться ситуация дальше одному богу известно Все больше смотрю на вторичный рынок, но опять же времени прошло мало и народ тешит себя иллюзиями, что у них будут покупать 4-ки по 25 килорублей(( Но нужно время. У меня его практически не осталось. Есть и комфортные варианты на Авито, но это как правило Москва и другие города, большой риск... Третьи Гоупрошки совсем по сладким ценам можно увидеть на АВИТО да еще и с набором полезных плюшек... Если ты не особо спешишь, нужно выждать время и ситуация с ценами более менее станет адекватной. Это конечно чисто мое личное ИМХО
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (21st October 2016), KrokodilG (20th October 2016), Андрей Доронин (21st October 2016), Максим (13th March 2017)