Показать сообщение отдельно
Старый 7th February 2011 #17
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

У него из жесткого пенопласта. Наверное авиационный и сумка сшита из прочной ткани точно по параметрам контейнера.
А идея из сендвича (с оранжевым) меня тоже не покидает. Пробивал по толщине, так самые толстые бывают на 24 и на 36 (могу ошибаться но не больше 2мм), но вот который 34 или 36 не возят. Узнавал в "Трафике" на Островского а так вобще существует. Продают листами (по моему) 1,5х3 т.е. если на двоих то вполне хватит. За 24мм лист просят 1600 - думаю цена приемлемая. Чем хорош этот вариант, так это тем, что можешь сделать несколько контейнеров под разные задачи, ну типа местный выезд за карасиками это одно, на Оку за сомами и судаками это другое, ну а в Астрахань .... Ну и рациональный размер под свою машину сделать это большое дело... Ну а на счет экологичности - мы ведь не постоянное хранение рыбных запасов там устраиваем, а хорошенько ополоснуть после рыбных дел, никто не мешает...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (7th February 2011)