Показать сообщение отдельно
Старый 1st March 2015 #10
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

С этим ружьем зародилось моё увлечение к охоте)) В интернете есть много разных статей по апгрейду такого ружья, лучше конечно ствол выточить из другого материала..Но у меня такой возможно тогда не было. Я тоже отполировал его, поршень делал сам по чертежу из фторопласта, чертежи есть в интернете разные, а колечки уплотнительные ставил сантехнические в любом магазине есть, держало норм, много не качал, страшно было, правда долго им не пользовался, отдал потом в другие руки. Лучше конечно найти маслостойкие. К этому ружью все резинки от сантехники подходят))

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 1st March 2015 в 12:20.
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием