Показать сообщение отдельно
Старый 1st August 2017 #49
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Вот решился на дополнительный заработок. Да решился на столько, что не хватает свободного времени))
Ищу столяра на операцию шлифовка наждачной бумагой изделий из буковой древесины. Работа сдельная и не частая. Оплата сразу.
У столяра должно быть оборудовано место, для выполнения этих работ в районе Дашково Песочня (гараж, кладовая, мастерская).
А замутил я следующее. (https://vk.com/lukomorye_diy или здесь https://www.instagram.com/lukomorye_diy/ )
Есть такая вещь, как портновская колодка. Это маленькая гладильная доска. Вот ее то я и начал изготавливать. Но процесс шлифовки, отнимает у меня много времени и я не успеваю. плюс по выходным нахожусь на стройке у тестя, так что хватает занятости. Вот я и подумал, может есть у кого домосед-пенсионер, у которого есть верстачок в кладовочке и ему интересно было бы подколымить.
Для понимания сколько можно заработать, ... скажу так: Есть комплект:Колодка +утюжок большой+утюжок маленький - вот за шлифовку этого комплекта, могу отдать 300 рублей. В работу планирую запускать партиями по 10штук. То есть по 3000рублей за раз. Как часто это будет повторятся не знаю, только начал продал 5 комплектов.
Так же нужен одностраничный сайтик-визитка, рублей за 1500. Это реально?
__________________
Всем спасибо. Всем работать! (С) Олег Ковалев.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (1st August 2017)