Показать сообщение отдельно
Старый 14th March 2017 #12
Русалка
Профессионал
Аватар для Русалка
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 357 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 53
Русалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти бог
По умолчанию

10 лет - это здорово. Особенно для такого магазина, которым руководят такие замечательные люди.

Много ли было таких профильных магазинов в далёком 2007-м году? Мне кажется, что только "Веломото" и "Атеми" могли бы тогда посоревноваться с "Миром Экстрима". Дело даже не в денежном обороте, а в отношении руководящих и работающих там людей. В других магазина ты что-то спросишь у продавца-консультанта и он залипнет, потому что не знает этого, а здесь тебе всё подробно расскажут, разложат "по полочкам".

Моё первое знакомство с магазином произошло несколько месяцев назад, почти перед самым Новым годом. Посетив одно занятие по фри у Алёны и побывав на Новогодней ёлке, я задалась целью приобрести собственную маску. Пришла в магазин минут за 15 до закрытия и была приятно удивлена ассортиментом. Куда ни глянь, всё по теме фри/дайвинга/ПО. Направо пойдёшь - гидрокостюмы найдёшь. Прямо - гидрики, полезная мелочь и ласты. Налево - маски и ружья.

Марина помогла подобрать масочку "как у Алёны", только лучше - небольшую, аккуратную и с прозрачными стёклами и вообще "Marlin MATTE". Охотничьи маски так заманчиво поблёскивали переливающимся покрытием, что чуть не взяла охотничью

К маске "незапотевайку" прихватила, чтобы поменьше мучаться со стёклышками. Несмотря на то что иногда проще плавать без маски, всё же осталась ей довольна.

Спасибо Андрею, Юле и Марине за всё то, что они делают для магазина и для Парадайва!
Русалка вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (15th March 2017), IGOR (14th March 2017), KrokodilG (14th March 2017), LuckyDen (14th March 2017), Silmaril1995 (14th March 2017), Андрей Rzn (15th March 2017), Андрей Доронин (14th March 2017)