Показать сообщение отдельно
Старый 27th February 2011 #95
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Твоя реплика о воздержании говорит только об одном или тебе нечего сказать или ты просто сомневаешься в том что хочешь сказать...
То что ты туда больше не заглядываешь (по известным причинам) я не удивлюсь. А то что туда заглядывает практически добрая половина нашего форума, а я предпологаю что более 80% - это факт... Ну и смотря за чем туда ходить...? Я там черпаю информацию для себя, много информации. Получаю ответы на свои вопросы... Даю ответы тем, кто в этом нуждается... И кого то агитировать за или против абыра не собираюсь. А вот ты постоянно пытаешься скзать что данный форум это большое ФУ... Зачем? Один раз сказал и все - тебя услышат... А если считаешь, что не услышат создай свою ветку, ну типа "Я ПРОТИВ АБЫРВАЛГА" только я думаю будет обратный эффект:(
Внимательнее надо быть!
Я не говорил, что не заглядываю, я сказал, - "больше не общаюсь на АБЫРВАЛГе"!
Заглядывать туда иногда приходится, ибо часто приходят какие-то дурацкие сообщения, да и по твоим ссылкам часто туда попадаю.
Так что не 80% а 100% туда "заглядывают"
Дык в унитаз, после сделанного, я тоже заглядываю, иль ты думаешь, что мне это доставляет удовольствие?
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием