Показать сообщение отдельно
Старый 27th February 2011 #97
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Внимательнее надо быть!
Я не говорил, что не заглядываю, я сказал, - "больше не общаюсь на АБЫРВАЛГе"!
Прошу прощения за невнимательность

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Заглядывать туда иногда приходится, ибо часто приходят какие-то дурацкие сообщения, да и по твоим ссылкам часто туда попадаю.
Так что не 80% а 100% туда "заглядывают"
Тебя никто не насилует, хочешь заглядывай, а хочешь не заглядывай и зная меня, и что я частый пользователь на абыре, можешь больше не тыкать на ссылки

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Дык в унитаз, после сделанного, я тоже заглядываю, иль ты думаешь, что мне это доставляет удовольствие?
За тебя отвечать не могу - может и доставляет...
Ну и наконец. Мне просто надоело с тобой общаться на эту тему. Удовольствия точно не прибавит, ни тебе, ни мне.Поэтому повторюсь....

Цитата:
ты постоянно пытаешься скзать что данный форум это большое ФУ... Зачем? Один раз сказал и все - тебя услышат... А если считаешь, что не услышат создай свою ветку, ну типа "Я ПРОТИВ АБЫРВАЛГА" только я думаю будет обратный эффект:(
Больше повторяться не хочу


Всем доброй ночи!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием