Показать сообщение отдельно
Старый 10th March 2011 #9
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильев Андрей Посмотреть сообщение
Буду с ним в выходные встречаться по своим вопросам, узнаю что можно сделать и может ли иметь успех данное мероприятие. Но если честно, то мне с трудом вериться, не наш это уровень. Там бабки крутятся, нам и не снилось, да и связей на высшем уровне в Москве....Дело может и заведут, но в конце концов сведется все на нет. И крайних в этой ситуации могут отыскать...
это все я прекрастно понимаю и разделяю даже к сожалению... но что если нас 50 человек кто-то готов покататься туда сюда ктото дать немного денег (думаю очевидно что такому мероприятию необходим какой никакой бюджет) чтобы оплатить услуги юридического и разъездниго характера, обратиться в прокуратуру или как вариант оплатить экспертизу реузльтаты разослать во всевозможные инстанции вдруг найдуться люди которым интересно на этом пропиариться или палку получить .... да может быть много разных вариантов попытаться пусть не решить окончательно а хотя бы улучшить эту ситуацию и самое главное получить какой никакой опыт в решении таких важных вопросов которые полбому повторятся в дальнейшем.... что если сейчас в нашей стране как раз начинается то время когда надо начинать подобные мероприятия и они могут иметь успеть пусть поэтапный.
я понимаю что для типичного жителя нашей страны который горбатиться от звонка до звонка и живет на копейки не до того чтобы участвовать в таких движениях ему нахрен ничего не надо а если и надо то сил нет, но здесь то веть как я понимаю много небезразличных людей и среднего достатка есть и высокого этот форум можно попробовать организовать усилия.

обращаюсь ко всем администраторам и модераторам
давайте обсудим возможность создания инциативной группы и её участия в этом вопросе от имени клуба. Давайте начнем с того что обсудим возможность проведения голосования или опроса лично каждого участника клуба и каждого человека на этом форуме кто на что готов пойти , кто поучаствовать финансово кто организационно ... прикинем каким ресурсом мы сами обладаем (веть такой опрос не требует затрат) и если наберется достаточное количество обеспокоеных этим и не безразличных людей будем смотреть что можно предпринять
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master (10th March 2011)