Показать сообщение отдельно
Старый 19th November 2011 #156
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
А в этом году новогодний сбор будет?
для этого нужно желание участников... есть желание - можно создать тему, думаю народ поддержит... прошлые разы просто раскруткой мероприятий занимались... например летом без акттивной раскрутки, которую затеял Ваня-SID, сбора могло и не состояться... а мероприятие доброе получилось... ну и разведка местности для определения точки сбора, а так же мониторинг прогноза погоды, для определения даты... Вадим ближайшее время организацией заниматься не сможет, захочет ли Иван - не знаю, я ввиду загруженности по-работе не смогу ...например сейчас я на работе...

... а тут во флудильной теме тремя сообщениями выше сообщение от 30 марта... и подвоховские темы могут по трое-четверо суток без ответов оставаться...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием