Показать сообщение отдельно
Старый 17th April 2013 #8
Дунаев Евгений
Опытный пользователь
Аватар для Дунаев Евгений
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 23
Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stvolin Посмотреть сообщение
Стэлс это дешевые велосипеды низкого качества. Мой начал разваливаться в 50 метрах от фирменного магазина :) И вражеские самолеты. В общем слово плохое, почти ругательное :)
Видео просмотрю потом - щас не могу. а насчет стелса так теперь получается где не наступи везьде мина - или от разваливающегося стелса или пролетевшей чайки...Ну хоть что-то всятое осталось?

Добавлено через 3 часа 31 минуту

Цитата:
Сообщение от Stvolin Посмотреть сообщение
На вид очень круто, а другие преимущества есть?
сегодня получил писмо от Димы Комаровского с Новомичуринска - Ну не как не зарегится на форуме......Так вот от него ссылки на видео этой фирмы из письма:



Немного про " чайку-стелс" вооружение лодки.







и красивое видео с борта лодки



и продолжение вооружения



Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Stvolin Посмотреть сообщение
Стэлс это дешевые велосипеды низкого качества. Мой начал разваливаться в 50 метрах от фирменного магазина :) И вражеские самолеты. В общем слово плохое, почти ругательное :)

Добавлено через 3 минуты

Вот пример теста без спец апаратуры
Давно наблюдаю за подобными судами и если честно сложновато наверное в изготовлении я про подводные крылья......

Последний раз редактировалось Дунаев Евгений; 17th April 2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Дунаев Евгений вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием