Показать сообщение отдельно
Старый 7th January 2011 #7
Ryazan
Профессионал
Аватар для Ryazan
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 303 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 54
Ryazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучший
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Хотелось бы в этой теме послушать отзывы о недостатках того или иного оборудования, и дальнейшей доработке. Эта тема была бы интересна конструкторам производства снаряги, жаль таких здесь нет.
Не паханная целина для деятельности...я про доработку. Вот не знал я когда-то как должен "сидеть" на мне костюм и не парился, теперь знаю но от этого не легче...вот здесь неплохо бы посвободнее а вот тут явно лишнее- доработать бы. Вроде бы ружо всегда стреляло и в рыбу попадало- а оказывается после доработки оно и стреляет без грохота и руку не выворачивает. Вот ласты взять казалось бы, законченный продукт ан нет ща мы в них другие лопасти вопрём и ведь реально станет лучше. И самое интересное, что многие находят в этом кайф, переделка снаряги - неотделимая часть процесса под названием ПО. Но желания, возможности, предпочтения, идеи у всех разные - и нет предела совершенству. Тема действительно интересная и полезная.
Ryazan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Гр. (9th November 2016)