Показать сообщение отдельно
Старый 9th January 2016 #48
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Гр. Посмотреть сообщение
Извини ГРЭС в Новомичуринске не море, средней величины озеро. Любая туристическая байдарка проходит стоячие волны высотой 1,5 м. Другое дело, что это надо уметь и лодка должна быть подготовлена. Кстати в ветреную погоду на моторке кувыркнуться гораздо проще. Да ветер при гребле на байде всегда в мордотык. Я не призываю всех на байдарки. Просто не было сезона, чтобы я не сплавлялся Не буду больше спорить каждому свое. Но в стену камыша или по сплошной траве ты на моторке не пройдешь, и на перекате глубиной 20см. будешь разгружаться и волочить.
1.5 м волна это убийство!!!! На 2.70 лодке с мотором попали на Грэс в дождь с ветром, волну ни кто не измерял! Но я понял, что в непогоду на Грэс на такой лодке выходить нельзя!!! У меня кайман-400 вместимость 6 чел, борт более полуметра, жаль мотора нет!))))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (9th January 2016), Юрий Гр. (9th January 2016)