Показать сообщение отдельно
Старый 28th July 2016 #26
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Заодно напишу, какие изменения с ластами (калошами и лопастями) произошли у меня...

Как уже писал ранее, несколько лет активно пользовал буша мундиаль. Было две пары, чтобы перекрыть летние и зимние периоды охоты по толщине носок. Тогда сендвич и карбон были скорее в диковинку, хотя стекло уже можно было (при желании) раздобыть. На очередном ЗД ("Золотой дельфин") приобрел у Лагутина его знаменытые WAVE soft (стекло) Кстати очень нравились. Тогда у меня был бараний вес (около 66-67кг) и спокойная охота на спокойных водоемах (ГРЭС и малые реки) Вполне устраивали и фанерки (стоковые БУША) и новенькие лагутинские лопасти и калоши Марес Разор - уж больно их тогда (да и сейчас) хвалили)). Тогда хотелось постоянного обновления и совершенства по снаряге. И на очередном ЗД приобрел лопасти сендвич leaderfins medium и калоши BS Diver. Тогда я оценил и более совершенный угол в комле 22-25гр. и возможность в течении 5 минут, поменять одни лопасти на другие. Буша в этом плане стали неинтересны(( Поэтому я их продал. Чтобы снова перекрыть все толщины носков, пришлось докупать калоши. Ну и чтобы отверстия (для фиксации лопасти в калоше) не разнились решил расширить линейку своих калош за счет одних BS Diver, поэтому продал и марес с лагутинским стеклом, тем более что поправился и они меня не вытягивали(( На сегодняшний день имею размеры BS Diver 43-44, 45-46 и 47-48. Но по факту пользую только две первые позиции, т.к. 47-48 мне хорошо сядут только с 10-11мм носком. Ну это совсем под холодную водичку, а зимой я стал охотить меньше по времени и гораздо реже чем раньше.

P.S. Остальные ласты (кресси и дельфины) на фото, это супруги и сына, как на море без них
Изображения
Тип файла: jpg Ласты.jpg (105.0 Кб, 12 просмотров)
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (29th July 2016), Андрей Доронин (28th July 2016), Чепелев Сергей (29th July 2016)