Показать сообщение отдельно
Старый 11th May 2014 #97
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Рыбинспектор изъявил желание присутствия на наших соревнованиях, так как они будут проходить в запрет, чтобы убедится, что все проходит в рамках законности, и в дальнейшем в трафейной охоте тоже говорит будет присутствовать, чтоб не было нарушений по нормам вылова ( размер рыбы и вес). Встреча получилось случайной нырял ночью тренировался, подъехала моторка, был запрет, хотел составить протокол, но когда убедился, что ружья и рыбы нет-только фонарь спросил, зачем мне это надо, я сказал готовлюсь к соревнованиям подробно распросив сказал, что мы обязаны сообщать ему о мероприятии и его присутствие обязательно!!!!!
Я думаю, что нам боятся нечего, главное не стрелять мелкую щуку и судака во время соревнований он парень строгий требует соблюдения правил спорт-рыболовства и ни чего больше....
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (11th May 2014), SID (12th May 2014), Андрей Доронин (11th May 2014), Юрий Гр. (12th May 2014)