Показать сообщение отдельно
Старый 26th January 2011 #10
tolst
Опытный пользователь
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
tolst точно будет лучший !
По умолчанию

вот как определить качество перчаток купил сарган 5ку нормально тепло и сухо а товарищ купил другие и потекли сразу назад их в магазин отнёс но прикол в том что и мои могли оказаться худыми рекомендую проверять если не сразу то не откладывать чтоб поменять успеть а костюмчик от саргана оказался с дешовой форнетурой застёжки полная шляпа хотя в остальном всё пока ок
по толщене костюма многие продавцы советуют купить 5ку потом 9ку на осень и зиму так вот плаваю 1год в 7ке и вполне доволен а летом если уж совсем жара то шоры и майка
про ружья 3 года назад один продавец посоветовал купить рпп купил поплавал год и знаете так грусто иногда становиться ну вобщем кто захочет купить рпп оно хорошее но после замены ряда деталей которые вам выточит токорь
фонарь uk q40 мини с диодиком конечно хорош оч и оч но на прожектор не тянетесли прикрепить на ружьё и плыть токо с ним то то частенько рыбу я замечал тока когда ёё почти проплыл )) кстати от темпестов ожидать чегото сверхестественного не стоит хотя ружьё работает стреляет радует вот тока всё в сравнение познаётся есть более и более ну и менее про нож у меня аля O.Me.R Нож Minilaser тока не на руку нож хорош два раза я его доставал защёлк у него хорошие не выскакивает хорошее лезвие вот тока ручка маленькая в перчатках чтоб его достать надо нажать на два усика по бокам ну и сама рукоядь маловата чтобы он надёжно лёг в руку летом перчатки тонкие есчё как то а в 5 ке доставать мне как то неудобняк пойду в магазин в перчатках выбмрать буду )))народ раскажите про ласты
tolst вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием