Показать сообщение отдельно
Старый 20th February 2011 #4
Viktor62
Moderators
Аватар для Viktor62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Михайлов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 96 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭКСТРЕМАЛ Посмотреть сообщение
Да, Виктор умеет красиво полетать, красиво рассказать, красиво показать! Молодец! Вить, очень приятно читать твои фоторассказы! Красотища!
Спасибо Володь.
Собирай свой моторчик на новую раму и приезжай к нам на сборы, покажу тебе самые красивые места нашего края.
Сегодня не собирались на полеты, прогноз обещал мороз под 20гр. , но что то там наверху не сложилось и с утра было всего минус 17гр, к обеду так вообще потеплело до -12гр. , Сашка не выдержал и побросав оборудование в авто уехал на полеты не дозвонившись до меня.
Ну я то то же не собирался и оставив мобильник на зарядке уехал по делам, приезжаю смотрю пропущенный, перезваниваю - Саня говорит - я в поле.
Бегом побросав оборудование в машину еду то же, поле засыпано снегом, опять старт с дороги.
По причине отсутствия ветра улетел только с третьего раза , собрал все силы и ломанулся с места как ужаленный , да еще Санек крылошко поддержал.
Забрался метров на 500 , на ресницах начали наростать сосульки, раз пять их смахивал перчаткой, да и ветерок на высоте оказался не слабым, крыло постоянно протряхивал во избежании обледения, а легкие качания отдаленно напоминающие винговеры приводили к похлопыванию ушками.
Классно полетали, хоть и не долго.pan-1-4.jpg
Viktor62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (20th February 2011), Андрей Доронин (21st February 2011)