Показать сообщение отдельно
Старый 12th January 2011 #3
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

GeneralDen
Написано:
22.07.2009 14:46
Блин... вот тебе не повезло... Если ухо хлюпает не хочу тебя расстраивать.... И не буду.. Сам узнаешь потом..

denryazan
Написано:
22.07.2009 15:04
Отредактировано:
22.07.2009 15:05
Antonio:
>> у меня после ныряний хлюпает то ухо с которой не дышет нос.

... К ЛОРУ!!!! И НЕ ЗАТЯГИВАЙ...
не смертельно но проблеммы подобного рода нужно решать у специалистов....

Antonio
Написано:
22.07.2009 15:18
не лучше скажи! я к врачу ходил сказал ,что это дисфункция чего-то там. прописал капли,борный спирт и запретил нырять. обещал через неделю пройдет. вот уже две и ничего только эхо прошло. пару дней назад воля закончилась терьпеть,заложил уши ватой,заткнул берушами правда не нырял так поплавал. вроде ничего.

GeneralDen
Написано:
22.07.2009 15:25
У тебя перепонка в барабане точно целая?? или врач не стал растраивать??

Antonio
Написано:
22.07.2009 15:49
да ничего такого не сказал. два раза к ниму ходил,говорит личи и всё. и рваться вроде как не с чего. глубоко не стараюсь нырять. правда на карьере любопытство пересилило, продувался как написано. и началось через неделю после него.

GeneralDen
Написано:
22.07.2009 15:51
тогда чаще погружайся!! и будет тебя счастьЯ!!

Alyona
Написано:
23.07.2009 16:25
For Antonio: у меня после ныряний хлюпает то ухо с которой не дышит нос
я так понимаю продуваетесь с трудом...
когда вы ныряете, продуваясь добавляете избыточный воздух в среднее ухо, затем, когда всплываете этот воздух выходит обратно через евстахиеву трубу, если она забита слизью, пузырькам воздуха сложнее пробиться, оттуда и хлюпанье в ухе...

Leks-as
Написано:
24.07.2009 10:31
Хочу узнать после нырямия на уши больно нажимать с продуванием проблем нет не знаю почему но могу плавать вообще не закрывая трубы
А вот почему больно нажимать не знаю может не тренерованные не знаю кто знает может почему подскажите

Alyona
Написано:
24.07.2009 14:46
For Leks-as: в каком месте на уши больно нажимать? сами ушные раковины, вокруг? где?

Antonio
Написано:
24.07.2009 15:01
Аlyоn у нас наверно врач столько не знает сколько ты!!! скажи а при всплытии воздух возвращается в носоглодку или часть выходит через нос?

Alyona
Написано:
24.07.2009 17:53
Отредактировано:
24.07.2009 18:01
For Antonio: воздух из среднего уха, при всплытии, выходит через евстахиеву трубу обратно в носоглотку и затем выходит через наружные воздушные пути.
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием