Показать сообщение отдельно
Старый 12th January 2011 #4
Marina
Профессионал
Аватар для Marina
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 114 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 37
Marina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордитьсяMarina имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Leks-as
Написано:
24.07.2009 18:05
Да антоха прав на счет твоих знаний на раковину больно нажимать не знаеш из за чего и это не сразу а на следующий день посоветуй что нибудь

Alyona
Написано:
24.07.2009 18:09
For Leks-as:
а в чем вы плаваете, костюм со шлемом, какой? маска какая, ремешек не претягиваете и где он находится на голове, на затылке или ниже?
болевые ощущения ушной раковины, чаще, проявление механического воздействия на нее, если только болит сама ушная раковина при нажатии на нее, если болит внутри, то скорее всего баротит..

Leks-as
Написано:
24.07.2009 18:23
Ты меня начинаеш пугать баротит это растяжение перепонки ? Это проходит или к врачу ?

Alyona
Написано:
24.07.2009 18:29
Это проходит в течении 2-3 дней, купите отипакс или любые другие ушные капли основанные на масле, увлажняют барабанную перепонку и помогают быстрее ей восстанавливаться...
опять же я могу предполагать что у вас, я же не знаю подробностей проявления боли и как вы ныряли, продувались....но капли отипакс не вредят в любом случае...

Leks-as
Написано:
24.07.2009 18:38
Спасибо большое а у тебя откуда такие познания если не секрет тоже хотелось бы хоть чуть понимать а то как в темном лесе

Alyona
Написано:
24.07.2009 19:26
For Leks-as: лучше, если болит и долго не проходит сходите к врачу.
познания от того, наверное, что я инструктор по дайвингу и фридайвингу, а стаж погружений вообще уже лет 20
обращайтесь, всегда рада помочь
Marina вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием