Показать сообщение отдельно
Старый 16th May 2017 #40
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
А чем переходник-наконечник штифтовал?
у меня не составная (всего метр с копейками) но если ты о задней заглушке и переднем наконечнике, то штифт из медной проволочки с провода 6 квадратов (по-моему) она в диаметре примерно 2,6мм. Но по сути там нагрузки никакой, только в торец самой лыжной палки, посадка очень плотную делал, можно сказать под легкое постукивание молоточком Это я штифтанул уж так для душевного успокоения и возможных температурных сужений-расширений))) Тятно штифта кажется очень широким? так это я вход в отверстие трубки зенканул и расклепал...

На счет составных частей даже не думал пока, а вот у Гены (крокодила) по-моему есть мысли на этот счет, тоже ищет толстостенную трубку и именно для нарезки резьбы на составных частях, спроси у него
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (16th May 2017), Андрей Доронин (16th May 2017), Максим (16th May 2017)