Показать сообщение отдельно
Старый 24th March 2012 #4
Alexey Doronin
Профессионал
Аватар для Alexey Doronin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 224 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 70
Alexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти бог
По умолчанию

На самом деле в начале недели я думал всё, в эти выхи будем кататься по воде со снегом, но нет) Приехали, как обычно, ничего не надо - быстрей расстилаться Сначала сделал пару галсов по полю - покрытие супер! Поехали вперёд с отцом, пока Сашка разминался на поле. Подьехав к склону видел очень резкий обрыв, отца это не испугало и он с короткими пролётами быстро спустился, я же начал искать более безопасное место, оно было на краю склона, удачно спустившись увидел необычайной красоты пейзаж... Тут уж и Сашка подкатил. Погнали обследовать местность на различные ямки, бугорки... Их было найдено огромное количество. Прыгали, катались, прыгали Катал на 9м2 кабрине в первый раз, был сильно удивлён, что он очень сильно отличается от такого же кайта но 12м. Супер-мега быстрый, кайтлупы только в путь) После уезда Саши отец начал слетать со склонов, выглядит очень страшно, особенно изза многочисленный деревьев на склоне. Потом немного экстрима под проводами высокого напряжения И дорога, нет, не домой, катать дальше, к нашим собратьям в Шумашь. Там уже давно все укатались и сидят пьют чай, ну я чтоб немного развлечься поехал пугать рыбаков на озеро. Это надо видеть, их удивлённый лица, когда прямо перед их носом на огромной скорости проносится что-то Отличный день, отличный конец зимы) Всё болит, пойду спать
__________________
С уважением, Алексей Доронин. Международный день очистки водоёмов Рязань 2016 - https://vk.com/cleanupday62
Alexey Doronin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (24th March 2012)