Показать сообщение отдельно
Старый 28th June 2017 #292
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
Мужики, я лично ныряю не из-за рыбы, а из интереса. Поэтому, когда видимости 50-80 см мне не нравится. Можно найти рыбу и стрельнуть, но удовольствия никакого не получаешь.
В крайний раз, если вытянуть руку, то кончика ружья не было видно. До этого ныряли был 1 метр, а может и 1,5 иногда проглядывало. В одном затончике было около 3 метров, но из рыбы были одни плотвички.
Согласен, что бывает на мели муть, а на глубине видимость лучше. Но крайний раз было как-то однообразно плохо.
Прошлые годы успевали июнь поплавать по хорошей воде, а в этом году какая-то жуть. Может быть дожди и ветра?

Я просто просил ныряльщиков назвать какой прозрак в сантиметрах или метрах сейчас в других частях Оки.
не за рыбой Ранова подходит и Карьеры в Новомичуринске от прозрачности удовольствие там можно получить )))))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (30th June 2017), Юрий Гр. (28th June 2017)