Показать сообщение отдельно
Старый 31st January 2011 #25
denry@z@n
Профессионал
Аватар для denry@z@n
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 549 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 89
denry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутациюdenry@z@n имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dens62 Посмотреть сообщение
Появилась мысль, а что, если данные посты опубликовать, ну отпечатеть на ризографе, и выдавать желающим в магазине "Мир Экстрима" бесплатно? Все расходы беру на себя, хочу только знать надо это, или не надо. Ответы прошу аргументировать!
...вот во время обучения в военном училище (поступал именно в училище) была медподготовка, после при прохождении различных курсов, сборов, повышений квалификаций и тому подобное так же в программах присутствовал предмет или медподготовка или доврачебная помощь пострадавшим... и каждый раз что то освежалось в памяти или узнавал что то чего не знал... вопросы первой помощи пострадавшему, доврачебной помощи нужны... причём эти вопросы нужно постоянно освежать в памяти что бы не дай бог , если даведётся применять на практике, не нанести вред человеку, которому важно помочь именно до приезда или доставки его в руки квалифицированных медиков... а так мне, например, доводилось и шить товарища и колоть обезболивающим человека пострадавшего в ДТП... позже , когда их передавал "докам", сказали что всё сделал правильно и нормально.. думаю всё это нужно...
denry@z@n вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dens62 (31st January 2011)