Показать сообщение отдельно
Старый 23rd November 2015 #8
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Конечно, как и у неопрена с нейлоном, у "голого" неопрена есть разные сорта
с разной эластичностью и тягучестью.
Но "голый" неопрен в сравнении с таким же по толщине всегда будет мягче и эластичнее,
т.к. у него нет слоя армирования нейлоном.

Что касается конкретной модели, то она, при своей толщине в 10 мм, явно эластичнее
моего костюма "Неопро" 9 мм и "Сарган" 7 мм Алексея. Хороший зимний вариант.


Правда есть один маленький недостаток у всех толстых костюмов, о котором стоит упомянуть - это сопротивляется сгибанию рук и ног. Алексей даже упомянул это в ролике.
Тоже самое можно сказать и про толстые перчатки и варежки.
Но, я считаю, лучше в тепле потерпеть немного это сопротивление, чем мерзнуть
в холоде.
эти недостатки легко лечатся с помощью ножниц и клея)))) помечается сгиб под локтевой и под коленный на себе когда костюмчик одет, и немного делаются так называемые руки и ноги колесом, но совсем немного по паре саниметров,, ну короче анатомию надо самому сделать, это не сложно))) я с этим сталкивался, все с первого раз получалось

Добавлено через 7 минут

НУ И ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, все таки вдруг кто то еще не представляет как обращаться с голым хлоропреном или неопреном!!!


Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 23rd November 2015 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (23rd November 2015)